创唯电子
电缆组件 - 光纤 - TE Connectivity - 2-6693182-1 - CONN CABLE ASSY MPO-MPO 100M
库存查询
您现在的位置: 首页 > 电缆组件 > 光纤 > TE Connectivity - 2-6693182-1 - CONN CABLE ASSY MPO-MPO 100M
搜索查看价格,货期,PDF,及最新库存

50个仓库,1500万条库存数据任选
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
2-6693182-1
制造商型号:
2-6693182-1
制造商: TE Connectivity
描述: CONN CABLE ASSY MPO-MPO 100M
技术参考: Rohs PDF查询
库存状态: 实时库存查询  所在地:深圳全新原装现货
备注: 代理销售世界各大品牌电子元器件,大量全新原装正品现货
订购热线: 400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
由于产品数据库庞大,部分产品信息可能未能及时更新,下单前请与销售人员确认好实时在库数量,谢谢合作!
详细参数
标准包装 : 1
系列 : -
第一连接器 : MPO
第二连接器 : MPO
类型 : 多模,单工
长度 - 总体 : 328.1' (100m)
光纤类型 : 50/125
缆线直径 : 0.12" (3.0mm)
缆线类型 : 带缓冲层光纤
特点 : -
额定值 : -
插入损耗 : 0.65dB
套管类型 : -
回程损耗 : -
工作温度 : -
颜色 - 线缆 : -
颜色 - 连接器 : -

旗下站点www.szcwdz.com相关详细信息: 2-6693182-1
旗下站点www.szcwdz.cn相关详细信息:暂无相关型号
询价
  • *所需产品:
  • *联系人:
  • *联系电话:
  • *电子邮箱:
  • 备注内容:
  
电话:400-900-3095
QQ:800152669在线咨询
免责条款隐私保护公司简介分类索引品牌索引产品展示产品目录联系我们网站地图
©2012-2022 版权所有:深圳市创唯电子有限公司  ICP备案证书号:粤ICP备11103613号
电话:400-900-3095  QQ:800152669  邮箱:sales@szcwdz.com